Kaylynn Truong трахает семь 3
ДомДом > Блог > Kaylynn Truong трахает семь 3

Oct 06, 2023

Кейлинн Труонг в этом сезоне реализует 42,6% трехочковых бросков, что является 18-м лучшим показателем среди женщин по студенческому баскетболу.

«Гонзага Бульдогс» под номером 20 (24–3, 14–1 WCC) встретились с «Пасифик» и одержали победу со счетом 69–58 в игре, в которой «Загс» ни разу не отставали.

«Загс» лидировали по трехочковой стрельбе: 52,2% попаданий из-за дуги возглавляла Кейлин Труонг, которая сама набрала 7 из 10 из 3.

Пасифик пришел в Спокан, еще не проиграв в феврале. Гонзага надеялся набрать обороты после того, как занял единоличное первое место на конференции Западного побережья.

И «Заги» без колебаний набрали этот импульс. ГУ выиграл чаевые и не оглянулся. Труонг забил 3, когда время для броска истекло, и преимущество «Загов» увеличилось до 14–3, что привело к тайм-ауту в Тихом океане.

Бринна Максвелл добавила свой собственный потрясающий бросок, сбив спорную тройку по истечении времени в первой четверти, доведя преимущество «Загов» до 20-7.

Возвращение младшей нападающей «Красной рубашки» Элизы Холлингсворт после травмы, похоже, принесло искру в «Загс», тем более что она стабильно играла на подборе. Она закончила игру с восемью очками, шестью подборами и тремя передачами, что стало полноценным возвращением.

Холлингсворт был не единственным игроком, вернувшимся после травмы: Мод Хейбенс вышла на площадку впервые с ноября.

«Играя у них, мы также плохо защищались», - сказал Хейбенс. «Я думаю, что мы сосредоточились на том, чтобы защитить их, реализовать свои игры, сосредоточиться на деталях и просто играть вместе».

«Пасифик» не сдался без боя, набрав первые пять очков в начале второй четверти. Maxwell 3 помог замедлить ход, но «Тигры» по-прежнему не отступали.

«Загс» завершили половину сильным владением мячом в защите, вынудив мяч по истечении времени сохранить свое преимущество в 11 очков со счетом 35–24.

После перерыва «Загс» снова загорелись. Они начали вторую половину со счетом 9–3, что вынудило Пасифик еще один тайм-аут, чтобы попытаться остановить кровотечение.

К счастью для «Загов», это оказалось не очень удачно. Эстер Литтл отдала пас Маккейле Уильямс, которая забила 3, что дало «Загс» преимущество в 22 очка, что на тот момент было их самым большим преимуществом за вечер.

«Я всегда ищу своих товарищей по команде», — сказал Литтл. «И я уверен в них, что они собираются его разрушить».

На случай, если толпа захочет увидеть еще одну тройку, чтобы побить время, Пасифик ударил одну и завершил третью четверть, но Загс по-прежнему вели 59-38.

«Мы хотели дать им понять, что мы — другая команда, чем они играли у них дома», — сказал Хейбенс. «Думаю, мы это сделали. Это помогает, когда твой разыгрывающий так горит».

Четвертая четверть началась примерно так же, доминирование «Загов» не продолжилось, но команда смогла удержать лидерство. Однако за 5 минут до конца «Пасифик» начал рывок, сократив преимущество «Загов» до 12 и вынудив главного тренера Лизу Фортье взять тайм-аут.

Забег был вызван нетипичной холодной полосой в нападении «Загов» после трех доминирующих четвертей в атаке.

Несмотря на резкий скачок в конце четвертой четверти, это была игра, в которой GU взяли под свой контроль и никогда не отпускали его, поскольку всю вторую половину они лидировали с двузначным преимуществом. Громкая победа в конце сезона над горячим соперником дает «Загс» еще больше оснований надеяться на оставшуюся часть сезона.

Теперь «Загс» готовятся к субботнему матчу Senior Night против соперника «Сент-Мэри», надеясь завершить сезон непобежденными дома в конференц-игре.